Início » Telefones do Plantão Extraordinário

Telefones do Plantão Extraordinário

* No smartphone, caso não esteja visualizando todo o conteúdo, deslize tabela da direta para a esquerda.

COMARCA UNIDADE CONTATO
ALTOS JUIZADO ESPECIAL (86) 99455-7851
VARA ÚNICA E CENTRAL DE MANDADOS MARIA IVONETE FERNANDES ROSA-(86) 99428-2931 \\ IVAN TORRES FILHO-(86) 98827-1985 \\ RITA DE CÁSSIA VIEIRA GOMES FONSECA-(86) 98101-0371 \\ MARCUS DANILO NEIVA CARVALHO-(86) 99975-4634 \\ ADAIR SAMUEL DE FREITAS LOPES-(86) 99505-8338 \\ GUSTAVO DOS SANTOS MONTEIRO-(86) 99401-6943 \\ BENEDITO PESSOA DE CASTRO-(86) 99468-9836 \\ IRISVANE MARIA DA CONCEICÃO OLIVEIRA-(86) 99412-3678
AROAZES VARA ÚNICA ATENDIMENTO INTERNO: (89) 3468-1150 \\ ATENDIMENTO EXTERNO: \\ (86) 99971-7038 – JORGE CLEY – JUIZ DE DIREITO \\ (86) 98105-4161 – AMADO BATISTA – SECRETÁRIO DE VARA ÚNICA \\ (89) 99922-6501 – DIONÍZIA VIEIRA – OFICIAL DE GABINETE
AVELINO LOPES VARA ÚNICA (89) 3575-1200 (89)98115-1952
BARRAS VARA CÍVEL DE BARRAS GABINETE: NAYARA GRAZIELY FREIRE DA SILVA – (86) 99588-7916 SECRETARIA: ELESBÃO SAMPAIO BARBOSA – (86) 99452-6071
VARA CRIMINAL TELEFONE FIXO: 3242-1233 \\ GEOVANI: (86) 9 9994-7892 \\ JÚNIOR: (86) 9 9482-2756 \\ LUZIA: (86) 9 8104-2324 \\ EVANIEL: (86) 9 9478-0217
BARRO DURO VARA ÚNICA (86) 99423-1624 E (86) 99947-4199
BATALHA JUIZADO ESPECIAL FRANCISCO CARLOS CARRIAS DE OLIVEIRA – (86) 99448-9735 \\ DARIO KARDECK DE CARVALHO ARAUJO FILHO – (86) 98811-1974
VARA ÚNICA FRANCISCO DAS CHAGAS DE MORAES SILVA – (86) 99983-2920 \\ FERNANDO MOURA RÊGO NOGUEIRA LEAL – (86) 99949-0349
BOM JESUS VARA AGRÁRIA (89) 3562-1710
VARA ÚNICA (89) 9 81163565 – EUVANETE BENVINDO CAVALCANTE – SECRETARIA DA VARA ÚNICA \\ (89) 9 99043722 – SANDRA DO NASCIMENTO VIEIRA – GABINETE DA VARA ÚNICA
BURITI DOS LOPES VARA ÚNICA SECRETARIA: \\ JESSÉ XAVIER: (98) 98910-4306 \\ KAIO LIMA: (86) 98121-5173 \\ LARISSA BARROSO: (86) 99419-4164 \\ LUÍS JÚNIOR: (88) 99337-8742 \\ \\ GABINETE \\ ÍTALO LEAL: (89) 99929-6533 \\ MARA SUSANA: (89) 99984-7449 \\ MAÍRA SARMENTO: (88) 99689-0670.
CAMPO MAIOR 1ª VARA ANTONIO XIMENES – 86 9 8882-7600 \\ ANTONIO DE PÀDUA – 86 9 9508-4113 \\ ROBERTO – 86 9 98337087 \\ CRISTIANE – 86 9 9986-5818 \\ DOMINGOS BARROS – 86 9 9454-0027 \\ JOSE RIBEIRO – 86 9 9901-8548
2ª VARA JÚNIOR (86) 98109-0604 \\ RICARDO (86) 99565-6914 \\ ANGÉLICA (86) 99445-5777 \\ MARCO (86) 99408-9972 \\ ÁLVARO (86) 99975-7565 \\ GEYSA (86) 99975-3334 \\ SÓRIA (86) 99993-9917 \\ JÚNIOR (86) 98109-0604
3ª VARA ANA MARIA – SECRETÁRIA – (86) 99806-5742; ANTÔNIO AUGUSTO – (86) 98139-9593; ANTÔNIO CARLOS – (86) 99943-0484.
JUIZADO ESPECIAL ANTONIA FERNANDA FONTES LIMA BARROS (86) 9 9542-3899 \\ GISELLE MOURA PEREIRA E SILVA (86) 9 9849-7141
CANTO DO BURITI VARA ÚNICA (89) – 99940-7205 NEIDIVAN AMORIM
CAPITÃO DE CAMPOS VARA ÚNICA (86) 98821-0243
CARACOL VARA ÚNICA (86)98180-1158, (86)98131-0742
CASTELO DO PIAUÍ VARA ÚNICA (89) 99416-5414, (86) 99446-9167, (86) 98115-5485 E (86) 99977-4613
COCAL VARA ÚNICA (86) 99439-3705
CORRENTE CEJUSC 89 3573 2731 – 999720555
JUIZADO ESPECIAL CÉLIA AKEMI ITOGA DE MIRANDA – (89) 9 9997-9566, (89) 3573-2064 /1158
VARA ÚNICA GUSTAVO ATAÍDE FERNANDES SANTOS – (82) 9 9107-8616, (89) 3573-2028
CRISTINO CASTRO VARA ÚNICA EVA EXCELSA PEREIRA BARROS: (89) 9 8106-4932; \\ SAULO ALISSON CARVALHO BARROS: (89) 9 8126-9946; \\ ROMILDO MESSIAS DE SOUSA: (89) 9 9462-3721.
ELESBÃO VELOSO VARA ÚNICA JOÃO DE CASTRO SILVA (86) 9 9986 2720 \\ FRANCISCO LUCIANO FERREIRA (86) 9 9549 7201
FLORIANO 1ª VARA (89) 99978-6399
2ª VARA SECRETARIA: \\ (89) 99976-3396 – LEONARDO CIPRIANO CARVALHO \\ \\ GABINETE: \\ (89) 99930-7722 – BRENDA MYCHELLY ALVES GUIMARÃES REIS \\ (89) 99906-1606 SANMYRA DANIELLE SILVA HOLANDA
3ª VARA E DIRETORIA DO FÓRUM (89) 9 9423-5418 \\ (89) 9 9413-2111 \\ (89) 9 9915-4023
COMARCA DE FLORIANO CEJUSC (89) 9 9445-0633 \\ DIRETORIA DO FÓRUM (89) 9 9423-4827 \\ DISTRIBUIÇÃO (89) 9 9423-5418 \\ CENTRAL DE MANDADOS (89) 9 9429-6103.
JUIZADO ESPECIAL 89 99446-4263 LIDIANE DE ASSIS ARAUJO
GILBUÉS VARA ÚNICA (89) 3578 – 1408 (89) 99917-4657 (SECRETARIO- MOISÉS FERNANDES)
GUADALUPE VARA ÚNICA A) SECRETARIA: (89) 9 9906-5798 E (89) 9 9978-7443; \\ B) GABINETE: (89) 9 9925-0435 E (89) 9 9973-9567; \\ C) OFICIAL DE JUSTIÇA: (89) 9 9942-2072.
INHUMA VARA ÚNICA (89) 3477-1200 \\ REGINALDO DE P.L.ARAUJO: (89) 99905-9282 \\ GILMARIO BORGES DE OLIVEIRA: (89) 99922-5497 \\ DELVITA NAYARA LUCENA DE LIMA (89)99929-1729 \\ VALDEITE MENDES LEAL (86) 98812-3155 \\ REGINA CELIA DE JESUSCOSTA (89) 99972-5260 \\ CLAUDETE PIRES NOVAES (86) 99418-7746 \\ ROGÉRIO MARTINS DA S. LEAL (89) 99915-3435 \\ PAULO ISIDORIO VELOSO (89) 99922-0782 \\ TEREZINHA MARIA DE CARVALHO R. BORGES (89) 99972-6899 \\ ANTONIO AVELINO ARAUJO SANTOS (OFICIAL DE JUSTIÇA) (89) 99975-4364 \\ TALITA GONÇALVES RUFINO N.LEAL (ASSESSORA JURIDICA) (89)99975-4670 \\ ITALO BERSON ANDRADE RIEDEL ARAUJO (ASSESSOR JURIDICO) (86)99817-5794
ITAINÓPOLIS VARA ÚNICA MANOEL BARROS PESSOA (89)99409- 7180 \\ FRANCISCO HIPÓLITO GONZAGA (89) 99454 – 7213 \\ JOSÉ AGUIAR (89) 99447- 9165 \\ ADGLAN VIEIRA (89) 99419- 6844 \\ MARIA MEDIANEIRA LUZ MARTINS – (89) 99450- 1840 \\ JUCELINO MATENA DA SILVA (89) 99410 – 0318 \\ \\ OFICIAIS DE JUSTIÇA \\ EVA DE JESUS SANTOS – (89) 99403-8417 \\ JOSÉ WILSON NUNES – (89) 99448-4023
ITAUEIRA VARA ÚNICA GILVANETE VIEIRA MARTINS- (89) 99987-9951 \\ DENISE ALMONDES LUZ-(89) 99978-7223 \\ ANTÔNIO SARAIVA GUALBERTO-(89) 99987-8141
JOSÉ DE FREITAS JUIZADO ESPECIAL (86) 98159-8088
VARA ÚNICA 86 – 99557-5824 MAGISTRADO, DR. LUÍS HENRIQUE \\ 86 – 99822-6267 SECRETÁRIO, ROBERTO
LUÍS CORREIA VARA ÚNICA (86) 99478-8877 – WILLMANNIZAC RAMOS SANTOS (MAGISTRADO) \\ GABINETE DE VARA (86) 99428-1030 – ERISMAR DOURADO DA SILVA (ASSESSOR) \\ SEGUNDA-FEIRA VERBÊNIA FERREIRA PAIVA MELO FONE: (086) 98111-5615 \\ TERÇA-FEIRA TAINÁH BARBOSA ORSANO FONE: (086) 99990-4664 \\ QUARTA-FEIRA JOSÉ RAIMUNDO DA SILVA SOUZA FONE: (086) 99595-5651 \\ QUINTA-FEIRA MÁRCIO DA SILVA ARAÚJO FONE: (086) 99955-3528 \\ SEXTA-FEIRA MARCOPOLO FIGUEREDO FONE: (086) 99907-0661
LUZILANDIA VARA ÚNICA ANTÔNIO LOPES DE CARVALHO NETO – (86)98139-2025 \\ JOAQUIM PEREIRA DE SALES NETO – (86)98152-5541 \\ LUZIENE DE MORAIS SILVA – (86)98109-0759 \\ FRANCISCO ISMAR RITOTINTO SILVA – (86)99472-0290 \\ LUCAS EMANUEL SABINO DA SILVA – (86)99998-8704 \\ ANA CAROLINA CARDOSO TELES DODTH – (86)99935-1339 \\ EVANDRO BARBOSA DA SILVA – (86)9999-20113 \\ VINICIUS DE SOUSA ALMEIDA – (89)99410-7517 \\ JOSÉ OLIVAN AZEVEDO DE CARVALHO JÚNIOR – (98)98177-3718
MANOEL EMÍDIO VARA ÚNICA (89 99410-5399) – JOSÉ OALDO DE SOUSA – SECRETÁRIO \\ (89 99418-1173) – GILIARD RIBEIRO DE SOUSA – OFICIAL DE GABINETE
MARCOS PARENTE VARA ÚNICA TEL: (89) 9-94178419 \\ EMAIL: SEC.MARCOSPARENTE@TJPI.JUS.BR \\ FIXO (89) 3541-1273
MIGUEL ALVES VARA ÚNICA (86) 99970-9026 E (86) 99843-3662
MONSENHOR GIL VARA ÚNICA (86) 9 9924-1303
OEIRAS 1ª VARA MARIA DO ESPÍRITO SANTO DA S. F. PIAUIENSE (89) 98813-8255 \\ LEONARDO LEÔNIDAS SANTOS (86) 99569-9077 \\ FRANCISCO DE FÁTIMA SILVA (89) 99405-4822 \\ RAVENA SILVA RIBEIRO (86) 99520-8745 \\ SUZANNE VALERIA DA SILVA CELESTINO (86) 99964-1217 \\ MARCO TÚLIO TOMAZ DE MATOS (89) 98140-7617 \\ FERNANDA OSÓRIO RODRIGUES DE SOUSA (89) 98816-2612 \\ ARIANA BÁRBARA QUEIROZ CAVALCANTE (89) 98113-4614 \\ HIÊGO DOS SANTOS SILVA (89) 99997-3535 \\ VALDEMIR LEITE ARAGÃO JÚNIOR (89) 99944-0105
2ª VARA (89) 3462 3236 \\ YARA LIZIA PORTO DE CARVALHO REIS – (89) 9 9443-2014 \\ MARA THAYSE TORRES NUNES SOARES – (89) 9 9423-7052 \\ LIANA MARIA DOS SANTOS BARROSO (89) 99401-8527 \\ TARCIANA MARIA DOS SANTOS REGO (89) 99413-5706 \\ VICTOR HUGO SÁ DE ARAUJO (89) 99993-2164 \\ ARTHUR BENEDICTO DE REIS FEITOSA (89) 99425-6318 \\ KAROLINE LINA RIBEIRO (86) 99422-6838 \\ SAMILA TEIXEIRA DE CARVALHO SILVA (86) 99912-1313 \\ \\ JUIZO AUXILIAR \\ ANDRÉ ARAÚJO DE MOURA FÉ – (86) 9 9823-7405 \\ LIA RAQUEL SOUSA RABELO FERNANDES (86) 9 9419-3230
JUIZADO ESPECIAL BENEDITO DIAS CARNEIRO (89) 99443-6961
PADRE MARCOS VARA ÚNICA (89 994170077) – RIBAMAR – SECRETÁRIO \\ (89 981026377) – AQUILES – ASSESSOR DE MAGISTRADO
PAES LANDIM VARA ÚNICA (89) 99432-0142, (89) 99433-3588
PARNAÍBA 1ª VARA CÍVEL LUCAS CUNHA DOS SANTOS 86 98111-1933 \\ MARIA DO SOCORRO LOPES DE ASSUNÇÃO 86 99475-7625 \\ IARA FERNANDES PACHECO 86 99472-8384 \\ FERNANDO CESAR FARIAS BEZERRA FILHO 86 99563-1733 \\ SIMONE LEITE DE SOUZA – 086 99933-4667 \\ JOÃO MARCOS MARTINS DE OLIVEIRA – 086 98117-5286
1ª VARA CRIMINAL ADRIANA NASCIMENTO BRITO CAVALCANTE DIRETORA DE SECRETARIA 99975-0146 ALBERTO CANDEIRA COSTA ANALISTA JUDICIAL 99950-0475 \\ BÁRBARA LETÍCIA SILVA NEVES ESTAGIÁRIA 99449-6170 \\ BRENDO TEÓFILO EMANUEL ROCHA PAZASSESSOR JURIDICO 99505-8064 \\ CAROLINE NEIVA SANTOS ANALISTA JUDICIAL 99940-3181 \\ DANIEL ATHAYDE UCHOA ANALISTA JUDICIAL 99987-6241 \\ DAYSE CAVALCANTE VASCONCELOS ESTAGIÁRIA 98526-9338 \\ JORGE LUIS ARAÚJO ANDRADE ANALISTA JUDICIAL 99959-9254 \\ WLLIAM SILVA PIRES ESTAGIÁRIO 99432-6070 \\ VALDÊNIA SIQUEIRA DOS SANTOS ESTAGIÁRIA 99929-8763 \\ WILLIANE CARVALHO CARDOSO ASSESSORA JURÍDICA 99959-1610 \\ POLLYANA CAROL SANTOS MARTINS OFICIAL DA CORREGEDORIA 99816-2232
2ª VARA CÍVEL JUCINEIDE MARIA MAIA TORRES 86 999835767 \\ MANOEL DE SOUSA ALVES JUNIOR 86 998391312 \\ NATALIA MARIA ROCHA GOMES 86 998182127 \\ RAIMUNDO NONATO DE OLIVEIRA OFICIAL DE GABINETE 86 999495448 \\ MARCELA ZIDIRICH GAMO SECRETÁRIA DE VARA 86 998387916
2ª VARA CRIMINAL ANA MARIA MARQUES GUEDES SECRETÁRIA DA VARA (89) 9 9927-1339 \\ MARLINDA PESSOA ARAÚJO ANALISTA JUDICIAL (86) 9 9442-2192 \\ SIMONE VARGAS BARCELLOS ANALISTA JUDICIAL (860 9 8877-5376 \\ FERNANDA COSTA RANGEL LOPES TÉCNICA JUDICIAL (86) 9 8174-0900 20/04/2020 GUSTAVO MOURA EVANGELISTA ANALISTA JUDICIAL (86) 9 9962-8601 \\ ANA LÚCIA VIEIRA DE OLIVEIRA ANALISTA JUDICIAL (86) 9 9938-7044
3ª VARA CÍVEL MARILENA MENDES BEZERRA 86994996737 \\ LUCIMAR DOS SANTOS GOMES GADELHA 86995614749 \\ LEOLINDA ARAUJO SILVA DIRETOR DE SECRETARIA 86988111965 \\ VICENTE DE PAULO FREITAS AGUIAR 86994311925 \\ ANNIE EMANUELLE TAVARES DA COSTA 86999959888 \\ ASSUNÇÃO DE MARIA MAIA TORRES 86999433224 \\ ZULEIDE MARIA DEO NASCIMENTO DA SILVA 86999009009
4ª VARA CÍVEL SECRETARIA: \\ AALA CASTELO BRANCO M. QUIRINO DIRETORA DE SECRETARIA 86 99432-9002 \\ FERNANDA GALAS 86 999708435 \\ LEINA PATRÍCIA DO N. SILVA DA COSTA 89 981265309 \\ GABRIEL DA SILVA AMORIM 86 999642870 \\ ANADEIS CASSEANO BARBOSA 86 994547265 \\ \\ GABINETE: \\ TAYNNAN SOUSA DINIZ ASSESSOR 86 999937023 \\ ANDREY CARLOS SILVA SOUSA ASSESSOR 86 994327741 \\ ALAN DA SILVA RAMOS OFICIAL DE GABINETE 86 988951915
DISTRIBUIÇÃO – PARNAÍBA TACIELLY FONTENELE CASTRO DISTRIBUIDORA 86 998140762
JUIZADO ESPECIAL CAIO TIBÉRIO DE LIMA DIOGO ANALISTA ADMINISTRATIVO 86 999070155 \\ HARIANY NAIRAH BATISTA DE CARVALHO ANALISTA JUDICIAL 86 981413901 \\ RENAN ALBUQUERQUE SANTOS JUIZ LEIGO 86 981196877 \\ ISADORA NERIS TELES ANALISTA JUDICIAL 86 981182861 \\ ZULEIDE SILVA BACELAR DE ANDRADE ANALISTA JUDICIAL 86 999253622 \\ CLIDENOR MARQUES CAMPELO NETO OFICIAL DE GABINETE 86 994312417 \\ LEANDRO MOREIRA FONTELENE DIRETOR DE SECRETARIA 86 981151481
PAULISTANA JUIZADO ESPECIAL (89)3487-2111 KAIO DE SANTANA BORGES: (89) 9 9913-8845
VARA ÚNICA (89)3487-1487 LUZIA MARIA DE MOURA: (86) 9 9412-3205;
PEDRO II JUIZADO ESPECIAL GABINETE: LAÍS TEIXEIRA DE OLIVEIRA – 86 995 921 037 \\ SONAYRA GLEIKA ALVES ARAÚJO – 88 999 136 223 \\ SECRETARIA: FRANCISCO MARTINS RAMEIRO JÚNIOR – 86 981 059 944 \\ SAMUELSON ANTÔNIO SOUZA TELES – 86 999 938 925 \\ CARLOS WILSON SANTOS FERREIRA – 999 875 447
VARA ÚNICA SECRETARIA DA VARA ÚNICA \\ ERIKA CRISTINA BRAGA CASTRO – 99435-3557 \\ MARIA DAS DORES GOMES NASCIMENTO – 99418-5078 \\ \\ GABINETE \\ JONAS MEMÓRIA SARAIVA – 99917-8805 \\ PAULO GUSTAVO OLIVEIRA HONORATO – 99830-1448 \\ ISAC PEREIRA DA SILVA – 99829-5763 \\ UMBELINA LEITE SARAIVA – 99422-1082
PICOS 1ª VARA (89) 994006094; (89) 994053935; (89) 988123022.
2ª VARA (86) 9 9944-0031 / (89) 9 9972-1306
3ª VARA 1-FRANCISCO VALENTIM NETO – CEL. (89) 9.9939-3737; \\ 2-EVERALDO DE MOURA ROCHA – CEL. (89) 9.8812-7895; \\ 3-MARIANA FRANCISCA DO NASCIMENTO – CEL. (89) 9.8812-7896; \\ 4-TERESINHA DE JESUS SOUSA – CEL. (89) 9.8803-8163; \\ 5-GLENDA FALCÃO NOGUEIRA – (ESTAGIÁRIA) – CEL. (86) 9.9816-0155.
3ª VARA DE FAMÍLIA ROSA MARIA DE JESUS SOUSA BARROS-(89) 9 9997-1769 \\ NAYRA MAIZA LEAL MOURA-(89) 9 8808-7787 \\ DÁVILA MÔNICA RODRIGUES LIMA-(89) 9 8124-3772 \\ FRANCISCO VALENTIM NETO-(89) 9.9939-3737 \\ EVERALDO DE MOURA ROCHA-(89) 9.8812-7895 \\ MARIANA FRANCISCA DO NASCIMENTO -(89) 9.8812-7896 \\ TERESINHA DE JESUS SOUSA-(89) 9.8803-8163 \\ GLENDA FALCÃO NOGUEIRA-CEL. (86) 9.9816-0155
4ª VARA (89) 98821 0675 \\ \\ GABINETE JUIZ TITULAR \\ 89-99978-8037 (ASSESSORA) \\ 89-99986-6907 (OFICIALA DE GABINETE) \\ \\ GABINETE JUIZ AUXILIAR \\ 89-99903-5857 (ASSESSORA) \\ 89-99930-3818 (OFICIAL DE GABINETE)
5ª VARA REGINALDO DOS SANTOS PEREIRA FILHO (89) 999734534 \\ LORENA DUARTE LOPES MAIA (89) 981348000
CEJUSC (89) 99974-6998 -ANA RAQUEL RAMALHO RIBEIRO \\ (89) 99421 1555 JESSE DA ROCHA SOARES
JUIZADO ESPECIAL SEDE \\ GABINETE \\ THAÍLA DÁLIA DE SOUSA LACERDA (89) 99921 5667 \\ SECRETARIA \\ ROCINI DE MOURA SANTOS (89) 98817- 8615 \\ FRANCISCA PAULA DE MOURA SÁTIRO FERREIRA (89) 99988 – 6012 \\ \\ ANEXO I \\ SECRETARIA \\ ANTÔNIO ARAÚJO DE LUZ NETO (89) 999405 – 2680 \\ \\ \\ ANEXO II \\ SECRETARIA \\ WALDECIA BEZERRA MARTINS FERNANDES (89) 99983 -9422
PIRACURUCA JUIZADO ESPECIAL (86)3343-2780 APENAS WHATSAPP
VARA ÚNICA (86) 9 8123-2362
PIRIPIRI 1ª VARA GABINETE – (86) 9 9969-6768 / (86) 9 9933-7066 / (86) 9 9974-4475 \\ SECRETARIA – (86) 9 9945-2486
2ª VARA GABINETE-(86) 9 9818-0289 / (86) 9 9969-1810 / (86) 9 9967-6930 \\ SECRETARIA-(86) 9 9831-2121
3ª VARA GABINETE-(74) 9 9117-5423 / (86) 9 9494-8150 \\ SECRETARIA-(86) 9 9497-7754;
CEJUSC (86) 9 9971-1718 \\ (86) 98177 1001
CENTRAL DE MANDADOS (88) 9 9246-8758
DIREÇÃO DO FÓRUM (86) 9 9818-0289 \\ (86) 9 9969-1810 \\ (86) 9 9967-6930
DISTRIBUIÇÃO (86) 9 9487-3433
JUIZADO ESPECIAL GABINETE-(86) 9 9986-0474 / (86) 9 9591-1930 \\ (86) 9 9848-1200
PORTO VARA ÚNICA (86)32431571 \\ (086) 981778388 SEC. DA VARA DA COMARCA SR. JOSÉ FRANCISCO SAMPAIO BARBOSA
REGENERAÇÃO VARA ÚNICA (86) 99933-2423
SÃO JOÃO DO PIAUÍ JUIZADO ESPECIAL – SEDE (89) 3483-1752 / (89) 99400-2777
SÃO MIGUEL DO TAPUIO VARA ÚNICA GABINETE: \\ JARIAN COSTA NOGUEIRA (86) 98103-0484 \\ KÁTIA CELENE PEREIRA DE ARAÚJO (86) 99914-1754 \\ \\ SECRETARIA: \\ ANTÔNIA ROSILENE MARQUES GOMES LEAL (86) 9819-1438
SÃO PEDRO DO PIAUÍ VARA ÚNICA (86) 98803-5665 E (86) 99411-9005
SÃO RAIMUNDO NONATO 1ª VARA (89) 98822-2189 – RONALDO CERQUEIRA \\ (86) 99976-1560 – PRISCILA AMÁLIA MELO \\ (89) 99978-1750 – EVANDRO NUNES DIÓGENES – SECRETÁRIO \\ (89) 98108-9500 – JEOVÁ RODRIGUES ALVES – OFICIAL DE GABINETE
2ª VARA DIANA CRISTINA L. V. LIMA – (89) 98110-7846 \\ MAGNUM RIBEIRO DE ARAUJO – (89) 98108-5759 \\ VITOR HUGO OLIVEIRA SANTANA – (89) 99979-1074 \\ WILSON DIAS DOS REIS – (89) 98116-7632 \\ OLGA MARIA DE OLIVEIRA – (89) 99990-0580 \\ ARNALDO RIBEIRO DE MACEDO – OFICIAL DE GABINETE – (89) 99935-5322 (WHATSAPP) E (89) 98126-5302 (LIGAÇÕES)
JUIZADO ESPECIAL (89) 98809-5335
SIMÕES VARA ÚNICA (89) 3456-1379
SIMPLÍCIO MENDES VARA ÚNICA I – ATENDIMENTO SECRETARIA: (89) 3482-1358 | (89) 99400-7067 \\ II – ATENDIMENTO GABINETE: (89) 99979-0369 | (89) 99425-7057 | (86) 98154-3148 \\ III – PAA DE CONCEIÇÃO DO CANINDÉ: (89) 3489-1115 \\ IV – PAA DE CAMPINAS DO PIAUÍ: (89) 99407-9443 \\ V – PAA DE SOCORRO DO PIAUÍ: (89) 3480-1101 | (89) 99407-0957
TERESINA 1ª VARA CÍVEL (86) 9-9957-9359
1ª VARA CRIMINAL SECRETARIA: JANE GLAURA (DE 01/04 A 08/04) – (86)99438-5500 \\ EMANUELLA MENDES (DE 13/04 A 20/04) – (86)98140-4298 \\ NAYARA BATISTA (DE 21/04 A 30/04) – (86)98148-7214 \\EVA SOARES (SECRETÁRIA) – (86)99986-1085.GABINETE: HELYNE MARIA (DE 01/04 A 08/04) – (86)99985-9816 \\ JOÃO FELIPE (DE 13/04 A 20/04) – (86)99960-6601 \\ JUVENILSON SANTOS (DE 21/04 A 30/04) – (86)98108-6567.
1ª TURMA RECURSAL JUIZ DE DIREITO JOSÉ VIDAL DE FREITAS FILHO: CAROLINA FARIAS – (86)99415-1756 \\ JUÍZA DE DIREITO MARIA LUÍZA DE MOURA MELLO E FREITAS: GEORGE BASTIANI – (86) 99922-7225 \\ JUIZ DE DIREITO DR. JOÃO HENRIQUE SOUSA GOMES: JULIANO VINÍCIUS – (86) 99984-6090
1ª VARA DA INFÂNCIA E JUVENTUDE (86) 9 95534584
1ª VARA DE FAMÍLIA (89) 98112-9620, (86) 98168-6686, (86) 99901-2728 E (86) 99941-1800.
1ª VARA DO JÚRI SERVIDORES \\ TIAGO LEITE LIMA (86) 8862- 5353 \\ ANTÔNIO FRANCISCO DE SOUSA E SILVA (86) 9985- 4362 \\ EVANGELISTA ANTÔNIO DA LUZ (86) 9986- 4183 \\ THOMMAS EMMERSON SALES CARDOSO (86) 9951-4537 \\ \\ MAGISTRADOS: \\ DR. ANTÔNIO REIS DE JESUS NOLLÊTO (86) 9982- 9216 \\ DR. DANILO MELO DE SOUSA (86) 9444- 9459
1ª VARA DOS FEITOS DA FAZENDA 86 998448884
1º CARTÓRIO DA 1ª VARA CÍVEL (86) 9 9939-4423 EMAIL: CLAUDER23@HOTMAIL.COM
2ª TURMA RECURSAL JUIZ DE DIREITO DR. VIRGÍLIO MADEIRA MARTINS FILHO: WILLIANA BRITO – (86) 99978-1326 \\ JUÍZA DE DIREITO MARIA CÉLIA LIMA LÚCIO: SOCORRO ANDRADE (86) 99929 7033 \\ JUIZ DE DIREITO DR. SEBASTIÃO FIRMINO LIMA FILHO: NAYRA JOANE (86) 98884-7775
2ª VARA CÍVEL (86)99979- 5756
2ª VARA DA INFÂNCIA E DA JUVENTUDE (86) 99965-2827 OU 99983-9624
2ª VARA DE FAMÍLIA 086 9 9423-3147
2ª VARA DO JÚRI MARIA ZILNAR COUTINHO LEAL – (86)99981- 0349 \\ FILIPE ROMERO ANDRADE (86) 99941-3776 \\ MARIA NUNES SOARES (86) 9929-1020
2º CARTÓRIO CÍVEL (86) 99992-2339 (SAMUEL SOARES) \\ (86) 99553-9744 (GONÇALA BARBOSA)
3ª TURMA RECURSAL JUÍZA DE DIREITO LUCICLEIDE PEREIRA BELO: ANA CLARA – (86) 99958-1517 \\ JUÍZA DE DIREITO ELVANICE PEREIRA DE SOUSA FROTA GOMES: JULIANA LEITÃO – (86) 98161-3515 \\ JUÍZA DE DIREITO ELIANA MARCIA NUNES DE CARVALHO: TASSO JEREYSSATT – (99) 98829-3993
3ª VARA CÍVEL 86 998250984 (HENNYO LUIZ) \\ 86 999301413 (HUMBERTO ALEXANDRE) \\ 86 999184026 (MATHEUS SILVA) \\ 86 999752982 (SAMUEL BARBOSA) \\ (86) 99989-6033; \\ (86) 99977-2622
3ª VARA CRIMINAL 86 – 999500249 LETÍCIA PIRES (SECRETÁRIA) \\ 86 – 999738725 (MARCOS) \\ 86 – 999697772 (LAYSE REIS)
3ª VARA DE FAMÍLIA (86) 99484-2336
3ª VARA DOS FEITOS DA FAZENDA PÚBLICA (86) 9 8847-4595
4ª VARA CÍVEL (86) 99968-1694 OU 99988-3929 OU 99920-6636
4ª VARA CRIMINAL GABINETE: SHARON MACHADO DIAS (86) 99478- 6351 \\ SECRETARIA: THIAGO BORGES LEAL (86) 99917 5409
4ª VARA DOS FEITOS DA FAZENDA PÚBLICA (86) 99986-0319
4º CARTÓRIO CÍVEL DE TERESINA (86) 99497-1649 , 99493-2093, 99445-7411, 99953-1093 99840-9631 E 98885-0754.
4º VARA DE FAMILIA (86) 99575-8621
5ª VARA – JUIZADO DE VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER – TERESINA ANA CAROLINA MEDEIROS DE VASCONCELOS (86) 9 9903-2524 \\ MARCELO HENRIQUE MORAIS DE OLIVEIRA (86) 9 9835-7384 \\ \\ JOANNE BARRETO – ASSESSORIA DE MAGISTRADO 86 – 99984-6867 \\ ALINE MAIANE – OFICIAL(A) DE GABINETE 86 – 99981-5258
5ª VARA CÍVEL (86) 99861 – 2682
5ª VARA DE FAMÍLIA (86) 99989-9236 (86) 98896-1606 (86) 98894-4282
5º CARTÓRIO CÍVEL (86) 99958-7260 / (86) 98131-4336
6ª VARA CÍVEL (86) 9 8877-0767
6ª VARA CRIMINAL GABINETE: (86) 99916-0777 (86) 98861-5567 \\ SECRETARIA: (86) 99438-7150 (86) 99945-7152 (86) 99974-9184
6ª VARA DE FAMÍLIA (86) 9-9584-3507
7ª VARA CÍVEL (86) 99833-3529
7ª VARA CRIMINAL GABINETE DR ALMIR \\ SARAH: (86) 9988-0485 \\ MAGDALIA: (86) 9928-5439 ; \\ \\ GABINETE DRA. LISABETE \\ GREGORIO: (86) 9497-0590 \\ \\ SECRETARIA \\ MARIA BERNADETE: (86) 98894-8070
8ª VARA CÍVEL (86) 3230-7868 \\ (86) 99927-1268 – JACEÍRA MARTINS – SECRETÁRIA
8ª VARA CRIMINAL SECRETARIA \\ CRISTINA SARAIVA (SECRETÁRIA DA VARA): (86) 9 9816-7918 \\ MARINALVA SANTANA (ANALISTA JUDICIAL): (86) 9 99991-3782 \\ ELVIS FRANKLIM (AUXILIAR DE GESTÃO): (86) 9 9909-9964 \\ \\ GABINETE \\ MARIANNE LAYZZE (ASSESSORA): (86) 9 9997-7916 \\ LUIS BATISTA (ASSESSOR): 9 9929-5952
9ª VARA CÍVEL VIVIAN CRISTIANE MOURA SANTOS BRAGA – 99947-8717 \\ ALYSSON BATISTA DA SILVA FLIZIKOWSKI – 998186264 \\ WILLIANNA MARQUES DE MOURA PAIVA – 98105-9760 \\ MAURO LAGES FORTES DO RÊGO – 98855-9981 \\ ANA RÉGIA MOREIRA DA SILVA – 99413-2360 \\ MARTA MICHELA TEIXEIRA ARAÚJO – 99940-7734 \\ KÁSSIO LEAL PARAÍBA – 99961-1785 \\ ROSÂNGELA MARIA DOS SANTOS ALVES PEREIRA – 99824-5651
9ª VARA CRIMINAL (JUSTIÇA MILITAR). (86) 999223187 E (86) 988872484 – TENENTE KELSON
10ª VARA CÍVEL (86) 99998-0717, (86) 99978-7386 E (86) 99989-6102
10ª VARA CRIMINAL (86) 32320545, RAMAL 38
ASSESSORIA DE COMUNICAÇÃO – ASCOM (86) 994185387
CEJUSC CEJUSC – FÓRUM: (86) 9-9905-8652 (86) 9-9575-8855 (86) 9-9905-6976 (86) 9-9960-1682 (86) 9-9933-1822 (86) 9-8816-2752 \\ \\ CEJUSC II – CENAJUS (86) 9-8816-6503 (86) 9-8813-0692
CENTRAL DE INQUÉRITOS DA COMARCA DE TERESINA PROCESSOS COMUNS – SERVIDOR (DANILO FROTA): (86) 99444-7714 \\ PROCESSOS SIGILOSOS – MAGISTRADO (LUIS HENRIQUE): (86) 99557-5824
CENTRAL DE MANDADOS (86) 98811-1178
CONTADORIA JUDICIAL (86) 99976-1246 OU (86) 99976-1124
COORDENAÇÃO DE PLANEJAMENTO E MODERNIZAÇÃO (COPM): CLARINDO JOSÉ LOPES MACHADO, OFICIAL DE JUSTIÇA,COORDENADOR DE PROJETOS CEL: 86 98881 3030 2 \\ SÉRGIO SANTIAGO DA SILVA, ANALISTA ADMINISTRATIVO, 86 9 9904 6205
COORDENADORIA DA MULHER LEINA- 86 9 99878222 E ISIS – 86 9 99810964
COORDENADORIA DE PRECATÓRIOS – CPREC (86) 98898-2436
COORDENADORIA DE TRANSPORTES (86) 9 9429-6762 – PAULO SÉRGIO DE CASTRO NEGREIROS – COORDENADOR DE TRANSPORTES \\ (86) 9 9948-1714 – EDIMAR ARAÚJO DA SILVA \\ (86) 9 9426-4087- ADAWILCIFRAN TELES DA SILVA
COORDENADORIA JUDICIÁRIA CÍVEL E CÂMARS REUNIDAS (COOJUDCIV) TEL: (86) 3216-7416 \\ CEL: (86) 98884 – 6952
COORDENADORIA JUDICIÁRIA CRIMINAL CELULAR: 98832-3817 \\ FIXO: 3214-7410
COORDENADORIA JUDICIÁRIA DO PLENO 8698876-1487
CPPADCON (86) 99922-5474 JAQUELINE AGUIAR
DEPARTAMENTO DE MATERIAL E PATRIMÔNIO MICHAEL BELTRÃO (86) 99998-3935
DIRETORIA DO FÓRUM CÍVEL E CRIMINAL DE TERESINA (86) 98805-7153 – MARCÍLIO MATOS SOUSA \\ (86) 99462-0502 – MARIA GEOVANA MAGALHÃES DE ALMEIDA
DISTRIBUIÇÃO DO 1º GRAU (86)  98832-1600 \\ (86) 3230-7860
DISTRIBUIÇÃO DO 2º GRAU (86) 9.9986-6964 – JUCIENE MAGALHÃES \\ 86 3216-7409
ESCOLA JUDICIÁRIA DO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO PIAUÍ – EJUD/TJPI. (86) 98894-9268 / 98884-9850
FERMOJUPI FERMOJUPI@TJPI.JUS.BR OU FERMOJUPI@GMAIL.COM \\ SUPERINTENDÊNCIA DO FERMOJUPI – CHANDRA VASQUES – (86) 9.8884-6812 \\ ADMINISTRAÇÃO DE SELOS – PAULO RAFAEL – (86) 9.8177-8591 \\ COORDENADORIA DE FISCALIZAÇÕES – MARCOS MIRANDA – (86) 9.8162-5612 \\ COORDENADORIA DE CONTROLE DE PROCESSOS FISCAIS – CYNARA KELLY – (86) 9.8873-4851 \\ COORDENADORIA DE CONTROLE E RECEITAS – CÁSSIO HENRIQUE (86 )9.9920-8886 \\ ORIENTAÇÕES SOBRE CUSTAS PROCESSUAIS E 2ª VIA DE BOLETOS – JOSÉ RODRIGUES – (86) 9.9829-0556
GRUPO DE MONITORAMENTO E FISCALIZAÇÃO DO SISTEMA CARCERÁRIO GMF (86) 98884-6318
JUIZ AUXILIAR DA PRESIDÊNCIA (86) 98898-2439
JUIZ AUXILIAR DA PRESIDÊNCIA DR. JOÃO GABRIEL FURTADO BAPTISTA (86) 98132-3934
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL – CEUT (86) 99906-1126
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DA ZONA NORTE 1-ANEXO FATEPI (86) 98104 3014
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DA ZONA NORTE 2 – ANEXO II – FACID/PEDRA MOLE (86) 98847-4308 – SONIA MARIA DE OLIVEIRA SARAIVA LOPES- DIRETOR DE SECRETARIA
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DA ZONA NORTE 2 – ANEXO SANTA MARIA DA CODIPI (86) 3215-4261 – FIXO DO JUIZADO \\ (86) 9981-1779 – DANIEL SANTOS – DIRETOR DE SECRETARIA \\ (86) 99532 -7227 – ALEXANDRE MACEDO- JUIZ LEIGO \\ (86) 99433-8355- MARCOS EVANNUER – CONCILIADOR
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL DA ZONA NORTE 2 – SEDE BUENOS AIRES (86) 99806-0580
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL – ZONA CENTRO 2 – UNIDADE II (86) 3221-0566 \\ (86) 99993-4370 (Shirley Mara) \\ (86) 99865-5431 (André Breno) \\ (86) 99447-7286 (Adriana Pereira) \\ (86) 99901-3648 (Ana Márcia) \\ (86) 98867-2760 (Antônio Mateus) \\ (86) 98858-9142 (Augusto Janisson) \\ (86) 99585-9988 (Karolinny Dias) \\ (86) 99514-2971 (Ricardo – Diretor de Secretaria) \\ (86) 99938-6075 (Caiman Rodrigues) \\ (86) 99986-2851 (Wladimir Morais) \\ (86) 99925-0265 (Ana Beatriz Lima – Oficial de Gabinete) \\ (86) 99474-7517 (Emílio Castro)
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL – ZONA LESTE 2 – UNIDADE IX – UFPI (SEDE) E ANEXOS AESPI E CAMILO FILHO DA COMARCA DE TERESINA-PI GLÁUCIA MENDES DE MACÊDO – JUIZA DO JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL – ZONA LESTE 2 TEL: (86) 99988-0557 TEL: 3223-3407 \\ \\ IZABEL CRISTINA DOS REIS LIMA – DIRETORA DE SECRETARIA – UFPI (SEDE) TEL:(86)99456-5924 \\ FELIPE GUIMARÃES MARTINS HOLANDA – DIRETOR DE SECRETARIA – ANEXO I – AESPI TEL: (86) 98891-1921 \\ CASSANDRA LAGES VERAS – DIRETORA DE SECRETARIA – ANEXO II – CAMILO FILHO TEL: (86) 9543 – 2882
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL DA ZONA SUDESTE- REDONDA (86) 99906-1126
JUÍZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL ZONA NORTE I – SEDE – UESPI (86) 9.99593524
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ZONA CENTRO I (86) 99467-2102.
JUIZADO ESPECIAL CÍVEL ZONA LESTE 1 – ANEXO II (86) 99840-3295
JUIZADO ESPECIAL DA FAZENDA PÚBLICA (86) 9 9421-6330
JUIZADO ESPECIAL DA ZONA NORTE 1 – ANEXO II (CET) (86) 8111-5586 – Bruna Rêgo Nery de Castro (Diretora de Secretaria) jeccthenorte1anexo2@tjpi.jus.br
JUIZADO ESPECIAL JECC – ZONA SUL I – BELA VISTA – TERESINA-PI (86) 3215-7435
JUIZADO ESPECIAL ZONA LESTE 1 LINA EUGENIA COSTA NAPOLEAO DO REGO – 86 98886-6054 \\ ALEXANDRA QUIRINO – 8699423-1007 \\ ROBERTO BRANDÃO – 86994166100 \\ JHONATAN – 8699437-6611 \\ LEANDRO REZENDE – 8699993-8908
NÚCLEO DE MEMÓRIA JUDICIAL – NMJ (86) 98835-2021
NÚCLEO PERMANENTE DE MÉTODOS CONSENSUAIS DE SOLUÇÃO DE CONFLITOS BARABARA – (86) 41410250; (86) 99882913 E LUÍZA – (86) 99921-9421
NUSA NÚCLEO DE GESTÃO SOCIOAMBIENTAL (89)9 9408-8586 (SERVIDOR DIARLLE CARVALHO NASCIMENTO) \\ (86)9 9908-4226 (SERVIDORA JULIANA MARTINS VILANOVA)
OUVIDORIA (86) 99462-3018 \\ (86) 9 9426-9878 – E-MAIL: OUVIDORIA@TJPI.JUS.BR
PLANTÃO CÍVEL E CRIMINAL DE 1º GRAU FINAIS DE SEMANA 86 98832-5493
PLANTÃO COORDENADORIA CRIMINAL 86 98832-3817
PLANTÃO COORDENADORIA JUDICIÁRIA CÍVEL 86 9 8884-6952
PROTOCOLO GERAL 3216-7440 \\ RODRIGO ALMEIDA (86) 99928-3448; (86) 99457-7386
SEAD – APOIO AOS MAGISTRADOS RACHEL MARTINS – (86) 99986-3488
SEAD – APOSENTADORIA / ABONO DE PERMANÊNCIA GERCYANY NASCIMENTO (86) 99470-1792
SEAD – ASSESSORIA JURÍDICA/ PAD VITOR SAMPAIO (86)999209086
SEAD – AUXILIARES DA JUSTIÇA DENILLE CHAIB – DENILLE@TJPI.JUS.BR
SEAD – CADASTRO FUNCIONAL/ NOMEAÇÕES E EXONERAÇÕES ALINE BRANDÃO (86) 99446-4994 CADASTROSEAD@GMAIL.COM
SEAD – CERTIDÕES/ AVERBAÇÕES ISABELLE – (86) 99406- 9988
SEAD – ESTÁGIO E CONCURSO DE SERVIDORES ELAINE BURITY – (86) 99999- 0323 BURITYELAINE@TJPI.JUS.BR
SEAD – FÉRIAS DE SERVIDORES ANA LÚCIA (86) 98160 – 5750
SEAD – FOLHA DE PAGAMENTO ENEJOHN (86) 99569-9174 E JÉSSICA DUARTE (86) 99804-7840 CONSIGNACAO@TJPI.JUS.BR
SECRETARIA DA CORREGEDORIA 86 98898-2438
SECRETARIA DA PRESIDÊNCIA 86 98898-2441
SECRETARIA DAS TURMAS RECURSAIS MOZART CAVALCANTE – (86) 99918 7495 \\ JEANNY HELAL- (86) 99918 7495 \\ ALINE RODRIGUES – (86) 98120-2773 \\ SOCORRO SOBRAL – (86) 98862 8272
SECRETARIA DE ASSUNSTO JURÍDICOS – SAJ 86 – 9 9419-4016 DR. PAULO IVAN \\ 86 – 9 9903-9900 DAVID AGUIAR
SECRETARIA GERAL (86) 98898-2445
SECRETARIA JUDICIÁRIA-SEJU (86) 9 9479-7994, (86) 9 8884-9851
SOF – SECRETARIA DE ORÇAMENTO E FINANÇAS VERBENA – 86 99981-3567 E TANIA – 86 99939-9775
STIC – SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA COMUNICAÇÃO E INFORMAÇÃO ASSIS- 86 99408-5176 3230-7971, 3230-7972, 3230-7973, 3230-7974
SUPERINTENDÊNCIA DE ENGENHARIA E ARQUITETURA (86) 98815-9478
SUPERINTENDÊNCIA DE GESTÃO DA SAÚDE E QUALIDADE DE VIDA – SUGESQ (86) – 9 99871439 – JOSÉ NILTON \\ (86) – 9 99873522 – DR. BERNARDO VALE
SUPERINTENDÊNCIA DE GESTÃO DE CONTRATOS E CONVÊNIOS (86)9 8884-4851 (86)9 9800-7020
SUPERINTENDÊNCIA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS (86) 98884-6319
SUPERVISÃO GERAL DOS JUIZADOS ESPECIAIS E DA FAZENDA PÚBLICA TEL: (86) 999240921 OU (86) 994524909 – MAGALY DE CASTRO MACÊDO ASSUNÇÃO
VARA DE EXECUÇÕES PENAIS (86) 3223-7007
VARA DOS REGISTROS PÚBLICOS (86) 99994-5140; (86) 99407-0845
TERESINA – CORREGEDORIA ARQUIVO JUDICIAL DA CORREGEDORIA (86) 99426-2889
DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES DA CORREGEDORIA – TRANSPCGJ (86) 99961-0402
GABINETE DA VICE CORREGEDORIA (86) 98898-2438
TERESINA – GAB DES GABINETE DO DESEMBARGADOR EDVALDO MOURA (86) 99988-1210 (86) 99810-6978
GABINETE DO DESEMBARGADOR ERIVAN LOPES (89) 981040817
GABINETE DO DESEMBARGADOR FERNANDO CARVALHO MENDES. (86) 99982-1539 – SOCORRO MELO
GABINETE DO DESEMBARGADOR FERNANDO LOPES E SILVA NETO (86) 99482-2001 / 98883-6183 / 99832-3400 / 99848-4409 / 99968-2318 / 99900-0067 / 98847-0960 / 99913-9318 E 98894-5129
GABINETE DO DESEMBARGADOR FRANCISCO ANTÔNIO PAES LANDIM FILHO (86) 98137-6768
GABINETE DO DESEMBARGADOR JAMES DENISE- 86 99946-5014 \\ RONALDO- 99940-5743 \\ CLAUDIA- 86 98827-4849 \\ EDVALDO 86 9 8109-5723
GABINETE DO DESEMBARGADOR OLIMPIO JOSÉ PASSOS GALVÃO (86) 99939-0731
GABINETE DO DESEMBARGADOR OLIVEIRA TIAGO 8699411-5550
GABINETE DO DESEMBARGADOR OTON MÁRIO JOSÉ LUSTOSA TORRES (86) 988450100
GABINETE DO DESEMBARGADOR PEDRO DE ALCÂNTARA DA SILVA MACÊDO (86) 99456-4700 (GILIANE) \\ (86) 99484-5357 (CERLINA).
GABINETE DO DESEMBARGADOR RICARDO GENTIL EULÁLIO DANTAS (86) 99986-3037
UNIÃO JUIZADO ESPECIAL (86) 98185-4277 (RAFAEL) \\ (86) 99499-5435
VARA ÚNICA GABINETE DO JUÍZO AUXILIAR – DR. ROBERTH AROUCHE \\ (86) 98185-4277 (RAFAEL – APENAS LIGAÇÕES) CAUSAS CRIMINAIS, VIOLÊNCIA DOMÉSTICA E FAMILIAR CONTRA A MULHER, ATOS INFRACIONAIS E JUIZADO ESPECIAL CÍVEL E CRIMINAL \\ \\ GABINETE DO JUÍZO TITULAR – DRA. MARIANA CRUZ \\ (86) 99851-0792 (MAIRA – APENAS LIGAÇÕES) DEMAIS CAUSAS, INCLUSIVE AS CÍVEIS QUE TRAMITAM NA VARA ÚNICA DA COMARCA DE UNIÃO \\ \\ SECRETARIA: (86) 98163-7500 (VERUSKA)
URUÇUÍ JUIZADO ESPECIAL CONCEIÇÃO CORDEIRO – DIRETORA DE SECRETARIA-(86) 99948-1706 \\ ALEXSANDRO PINTO – OFICIAL DE GABINETE-(86) 98801-4289
VARA ÚNICA 86 999421062 (BRUNA ANDRADE) \\ 86 999636879 (CARLOS MENDES) \\ 86 998433535 (HENRIQUE NOZOJA) \\ 86 995601058 (MARINA CASSIA) \\ 89 994046115 (GIOVANA MAHMUD)
VALENÇA DO PIAUÍ 1ª VARA (89) 9- 9934.1327
CEJUSC (86) 99943-5787
VARA CRIMINAL E JUIZADO ESPECIAL TEL: (89) 3465-1618 – TELEFONE FIXO \\ TEL: (89) 99941-3428 – FRANCISCA ÍVNA ( JUIZADO ESPECIAL – JECC) \\ TEL: (86) 99843-3637 – LANA THAYSA (VARA CRIMINAL)
Compartilhe: